Giugliano calcio

Ciaooooooooooo

« Older   Newer »
  Share  
Dj Fiso
view post Posted on 7/3/2009, 15:19     +1   -1




Ciao :P :D :woot: Mi volevo presentare, m kiamo Dj Fiso, il mio vero nome è Alessandro, ho 14 anni e sono appassionato del calcio Internazionale a tutti i livelli, MA Soprettutto il calcio Italiano ;)
 
Top
Domeniko94
view post Posted on 7/3/2009, 18:15     +1   -1




Benvenuto "Dj Fiso", spero ke cn noi ti appassionerai anke del campionato regionele campano di Eccellenza... a proposito tifi il Giugliano?
 
Top
view post Posted on 7/3/2009, 18:16     +1   -1

Group:
Presidente
Posts:
10,960
Reputation:
+9
Location:
Giugliano In Campania

Status:


Ciao Dj Fiso benvenuto in questo forum.
 
Web  Top
Dj Fiso
view post Posted on 7/3/2009, 19:56     +1   -1




CITAZIONE (Domeniko94 @ 7/3/2009, 18:15)
Benvenuto "Dj Fiso", spero ke cn noi ti appassionerai anke del campionato regionele campano di Eccellenza... a proposito tifi il Giugliano?

Certo, mi sono appassionato anke del kalcio kampano e tifo Giugliano, Senz'altro meglio di quando tifavo Vodafone Cervia XDXD :) Cmq basta ke tu sappia ke tifo anke AS Roma, Empoli, Pisa, Sassuolo, AC Pavia, Cascina Calcio (Serie D Toscana), PSV Ehindoven, Real Madrid & River Plate e ti sei fatto un'idea ti ki ti è kapitato davanti ;) :woot:
 
Top
Domeniko94
view post Posted on 7/3/2009, 21:01     +1   -1




CITAZIONE (Dj Fiso @ 7/3/2009, 19:56)
CITAZIONE (Domeniko94 @ 7/3/2009, 18:15)
Benvenuto "Dj Fiso", spero ke cn noi ti appassionerai anke del campionato regionele campano di Eccellenza... a proposito tifi il Giugliano?

Certo, mi sono appassionato anke del kalcio kampano e tifo Giugliano, Senz'altro meglio di quando tifavo Vodafone Cervia XDXD :) Cmq basta ke tu sappia ke tifo anke AS Roma, Empoli, Pisa, Sassuolo, AC Pavia, Cascina Calcio (Serie D Toscana), PSV Ehindoven, Real Madrid & River Plate e ti sei fatto un'idea ti ki ti è kapitato davanti ;) :woot:

:o: :huh: :wacko: :blink: :lol: :lol: :lol: Wow tifi pokissime squadre xd, vabbè il Giugliano è la squadra + piccolina rispetto a quelle ke hai citato, speriamo ke potrà arrivare a livelli superiori, per non abbassare la media delle tue squadre... FORZA GIUGLIANO
 
Top
Dj Fiso
view post Posted on 7/3/2009, 21:05     +1   -1




CITAZIONE (Domeniko94 @ 7/3/2009, 21:01)
CITAZIONE (Dj Fiso @ 7/3/2009, 19:56)
Certo, mi sono appassionato anke del kalcio kampano e tifo Giugliano, Senz'altro meglio di quando tifavo Vodafone Cervia XDXD :) Cmq basta ke tu sappia ke tifo anke AS Roma, Empoli, Pisa, Sassuolo, AC Pavia, Cascina Calcio (Serie D Toscana), PSV Ehindoven, Real Madrid & River Plate e ti sei fatto un'idea ti ki ti è kapitato davanti ;) :woot:

:o: :huh: :wacko: :blink: :lol: :lol: :lol: Wow tifi pokissime squadre xd, vabbè il Giugliano è la squadra + piccolina rispetto a quelle ke hai citato, speriamo ke potrà arrivare a livelli superiori, per non abbassare la media delle tue squadre... FORZA GIUGLIANO

Già speriamo, kosì magari un giorno potrò vedere il Giuliano a Pavia, nella mia città nativa XDXD Hai MSN?
 
Top
5 replies since 7/3/2009, 15:19   99 views
  Share